ПРИМЕРНОЕ 10-тидневное МЕНЮ ДЛЯ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ (ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ)

ПРИМЕРНОЕ 10-тидневное МЕНЮ ДЛЯ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ С 7 ДО 10 ЛЕТ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

МЕНЮ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ (ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ)

Все учащиеся начальной школы охвачены бесплатным двухразовым горячим питанием. Детям, находящимся в школе полный день, предоставляется полдник.

Питание младших школьников регламентировано

График получения пищи

Класс  ЗАВТРАК   ОБЕД  ПОЛДНИК
1 класс 8:50 11:50 15.25
2 класс 8.55 13.00 15:30
3 класс 9.00 13.10 15.35
4 класс 9.05 12.50 15.40

Меню детского питания для учащихся начальной школы составляется с учетом возрастных особенностей детей и в зависимости от текущего сезона.

Циклограмма контроля

О питании младших школьников

Организация бесплатного горячего питания для младших школьников (инфографика)

• О ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ОТ А до Я»